Олимпиада

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный

 

Зачисление в школу

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Олимпиады, конференции, конкурсы

 

 Главная  Ученикам  Олимпиады, конференции, конкурсы

 

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников в редакции приказа Минобрнауки России от "07" февраля 2011 г. N 168

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации(Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" 

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 марта 2015 г. N 249 г. Москва "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

 

Шаблон заявления на участие учащегося во Всероссийской олимпиаде школьников

 

 
 Портал Всероссийской олимпиады школьников

 
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

   

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Статус: победитель или призер

Ф.И.О. учителя

Литература

Донцова Анастасия

11

победитель

Титенко И.Г.

Кох Елизавета

11

призер

Титенко И.Г.

Мартынова Маргарита

8

призер

Данова Н.Г.

Петрова Валентина

7

победитель

Титенко И.Г.

Биология

Баскаков Богдан

9

победитель

Семчишина В.И.

Магомедкеримова Алина

8

призер

Семчишина В.И.

География

Гаджиев Тамерлан

11

призер

Мирошниченко М.А.

Баскаков Богдан

9

победитель

Мирошниченко М.А.

Борисова Екатерина

7

призер

Белан Л.Г.

Русский язык

Рымар Владимир

10

призер

Титенко И.Г.

Бикмурзина Алина

9

призер

Яроцкая Л.А.

Баскаков Богдан

9

призер

Яроцкая Л.А.

Петрова Валентина

7

призер

Титенко И.Г.

История

Гаджиев Тамерлан

11

победитель

Цуркану А.И.

Баскаков Богдан

9

победитель

Калимулина Н.З.

Борисова Екатерина

7

победитель

Цуркану А.И.

Петрова Валентина

7

призер

Цуркану А.И.

Обществознание

Гелмутдинова Анастасия

8

победитель

Ратных И.Ф.

Старунчак Ангелина

8

призер

Ратных И.Ф.

Петрова Валентина

7

призер

Цуркану А.И.

Физическая культура

Горенков Михаил

11

призер

Слободянюк В.В.

Рамазанов Равиль

9

призер

Слободянюк В.В.

Шаболова Елизавета

9

призер

Слободянюк В.В.

Право

Гаджиев Тамерлан

11

призер

Кирюхина А.В.

Английский язык

Аминова Румина

11

призер

Цыкунова О.В.

Баскаков Богдан

9

победитель

Цыкунова О.В.

Федулова Анна

8

призер

Первова Г.И.

Бойко Дарья

7

призер

Цыкунова О.В.

Пархоменко Борис

7

призер

Цыкунова О.В.

  

 

 

Расписание муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

  

№ п/п

Предмет

Дата проведения

Пункт проведения олимпиады

1.                   

Физика

 

10 ноября 2016 года (четверг)

МБОУ СОШ № 8

2.                   

Литература

 

11 ноября 2016 года (пятница)

МБОУ СОШ № 3

3.                   

Математика

 

14 ноября 2016 года (понедельник)

МБОУ СОШ № 5

4.                   

Биология

 

18 ноября 2016 года (пятница)

МБОУ СОШ № 6

5.                   

География

 

21 ноября 2016 года (понедельник)

МОУ СОШ № 6

6.                   

Русский язык

 

22 ноября 2016 года (вторник)

МБОУ СОШ № 5

7.                   

История

 

23 ноября 2016 года (среда)

МБОУСОШ № 4

8.                   

Обществознание

 

28  ноября 2016 года (понедельник)

МБОУ СОШ № 2

9.                   

Экология

 

29 ноября 2016 года (вторник)

МБОУ СОШ № 3

10.               

Химия

 

30  ноября 2016 года (среда)

МБОУ СОШ № 8

11.               

Физическая культура

 

 2  декабря 2016 года (четверг, пятница)

МОУ СОШ №  8

(спортивный зал)

12.               

Право

 

5  декабря 2016 года (понедельник)

МБОУ СОШ № 4

 

13.               

Английский язык

 

6 декабря 2016 года (четверг)

МБОУ СОШ № 2

14.               

Экономика

 

12 декабря 2016 года (пятница) 

МБОУ СОШ № 3

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2016-2017 учебный год 

 

ФИО

Класс

Предмет

Место

Результат

Бутрик Артём Александрович

5

английский

1

победитель

Ашурова Инабатхон Шухратовна

5

английский

2

призер

Черникова Екатерина Дмитриевна

5

английский

3

призер

Аникина Анна Константиновна

6

английский

1

победитель

Куприянова Мария Александровна

6

английский

2

призер

Болгов Руслан Алексеевич

6

английский

3

призер

Бойко Дарья Александровна

7

английский

1

победитель

Пархоменко Борис Вадимович

7

английский

2

призер

Петрова Арина Павловна

7

английский

2

призер

Артеменко Артем Сергеевич

7

английский

3

призер

Шпак Алексей Евгеньевич

7

английский

3

призер

Мартынова Маргарита Михайловна

8

английский

1

победитель

Федулова Анна Владимировна

8

английский

2

призер

Логачева Капитолина Андреевна

8

английский

3

призер

Саидов Валерий Вячеславович

8

английский

3

призер

Баскаков Богдан Вячеславович

9

английский

1

победитель

Бикмурзина Алина Маратовна

9

английский

2

призер

Чечуй Дарья Евгеньевна

9

английский

3

призер

Касумова Азиза Зауровна

10

английский

2

призер

Белоусов Данила Владимирович

10

английский

3

призер

Гаджиев Тамерлан Фархад оглы

11

английский

1

победитель

Аминова Румина Руслановна

11

английский

2

призер

Скворцов Алексей Сергеевич

11

английский

3

призер

Кочетова Мария Владимировна

6

биология

1

победитель

Петрова Арина Павловна

7

биология

1

победитель

Бабанов Никита Олегович

7

биология

2

призер

Дупелко Семен  Владимирович

7

биология

3

призер

Рябцев Тимофей Олегович

8

биология

1

Победитель

Двоеглазов Дмитрий Эдуардович

8

биология

2

Призер

Магомедкеримова Алина Магомедкеримовна

8

биология

3

Призер

Баскаков Богдан Вячеславович

9

биология

1

победитель

Глизнуца Иван Сергеевич

9

биология

2

призер

Еремин Александр Александрович

9

биология

3

призер

Шаламанова Виктория Сергеевна

11

биология

2

призер

Магалиева Виктория Мейлановна

11

биология

3

призер

Акаева Лиана Уллумбековна

11а

биология

3

призер

Глушков Данил Романович

7

географ

1

победитель

Белан Наталья Евгеньевна

7

географ

2

призер

Арсентьев Артемий Викторович

7

географ

3

призер

Борисова Екатерина Викторовна

7

географ

3

призер

Двоеглазов Дмитрий Эдуардович

8

географ

2

призёр

Иванов Дмитрий Александрович

8

географ

3

призёр

Магомедкеримова Алина Магомедкеримовна

8

географ

3

призёр

Баскаков Богдан Вячеславович

9

географ

1

победитель

Пархоменко Дмитрий Викторович

9

географ

2

призёр

Бикмурзина Алина Маратовна

9

географ

3

призёр

Галанова Виктория Сергеевна

10

географ

2

призёр

Гаджиев Тамерлан Фархад оглы

11

географ

3

призёр

Нарбутовских Мария Михайловна

5

история

1

победитель

Журавлев Дмитрий Владиславович

6

история

1

Победитель

Травкин Ярослав Валерьевич

6

история

2

Призер

Куприянова Мария Александровна

6

история

3

Призер

Петрова Валентина Евгеньевна

7

история

1

победитель

Дупелко Семён Владимирович

7

история

2

призер

Арсентьев Артемий Викторович

7

история

3

призер

Борисова Екатерина Викторовна

7

история

3

призер

Лотошников Егор Алексеевич

7

история

3

призер

Гелмутдинова Анастасия Сергеевна

8

история

1

победитель

Иванов Дмитрий Александрович

8

история

2

призер

Рябцев Тимофей Олегович

8

история

3

призер

Саидов Валерий Вячеславович

8

история

3

призер

Баскаков Богдан Вячеславович

9

история

1

Победитель

Ярынкина Елизавета Александровна

9

история

2

призер

Зайдуллина Алина Финатовна

9

история

3

призер

Рымар Владимир Васильевич

10

история

1

победитель

Сергиенко Полина Евгеньевна

10

история

2

призер

Галанова Виктория Сергеевна

10

история

3

призер

Гаджиев Тамерлан Фархад оглы

11

история

1

победитель

Рыжих Сергей Владимирович

11

история

2

призер

Савельева Анастасия Андреевна

11

история

3

призер

Элифханова Эллина Эльмаровна

11

история

3

призер

Бутрик Артём Александрович

5

литер

1

победитель

Варбаногло Виктория Пантелеевна

5

литер

2

призер

Ковалева Дарья Михайловна

5

литер

2

призер

Молчанов Ярослав Спартакович

5

литер

3

призер

Пазыч Екатерина Владимировна

5

литер

3

призер

Куприянова Мария Александровна

6

литер

2

призёр

Калашников Никита Сергеевич

6

литер

3

призёр

Михеева Мария Сергеевна

7

литер

1

Победитель

Петрова Арина Павловна

7

литер

2

Призер

Петрова Валентина Евгеньевна

7

литер

3

Призер

Савельева Елизавета Андреевна

7

литер

3

Призер

Кихтяк Лидия Владимировна

8

литер

1

победитель

Саидов Валерий Вячеславович

8

литер

2

призер

Мартынова Маргарита Михайловна

8

литер

3

призер

Базака Виктория Сергеевна

9

литер

1

победитель

Зайдуллина Алина Фанитовна

9

литер

2

призер

Чечуй Дарья Евгеньевна

9

литер

3

призер

Нуржанов Даниал Дауренбекович

4

математика

1

победитель

Магомедкеримова Аниса Магомедкеримовна

4

математика

2

призёр

Толстихин Артём Алексеевич

4

математика

3

призёр

Мизгин Дмитрий Александрович

5

математика

1

победитель

Бутрик Артём Александрович

5

математика

2

призер

Керимова Джанет Султановна

5

математика

3

призер

Тюльпа Павел Валерьевич

5

математика

3

призер

Саламов  Абдусалам Камильханович

6

математика

1

победитель

Травкин Ярослав Валерьевич

6

математика

2

призер

Мастерских Кирилл Владимирович

6

математика

3

призер

Михеева Мария Сергеевна

7

математика

1

победитель

Николаева Яна Сергеевна

7

математика

2

призер

Ралко Анастасия Ивановна

7

математика

3

призер

Логачева Капитолина Андреевна

8

математика

1

победитель

Двоеглазов Дмитрий Эдуардович

8

математика

2

призер

Иванов Дмитрий Александрович

8

математика

3

призер

Скрипник Анна Сергеевна

9

математика

1

победитель

Коваленко Даниил Игоревич

11

математика

1

победитель

Куприянова Мария Александровна

6

общество

1

победитель

Алимбеков Радион Григорьевич

6

общество

2

призер

Аникина Анна Константиновна

6

общество

3

призер

Петрова Валентина Евгеньевна

7

общество

1

победитель

Пархоменко Борис Вадимович

7

общество

2

призер

Зырянова Полина Сергеевна

7

общество

3

призер

Петрова Арина Павловна

7

общество

3

призер

Логачева Капитолина Андреевна

8

общество

1

победитель

Старунчак Ангелина Любомировна

8

общество

2

призер

Гелмутдинова Анастасия Сергеевна

8

общество

3

призер

Рябцев Тимофей Олегович

8

общество

3

призер

Бикмурзина Алина Маратовна

9

общество

1

победитель

Ефимова Дарья Николаевна

9

общество

2

призер

Рымар Владимир Васильевич

10

общество

1

победитель

Ильина Полина Юрьевна

10

общество

2

Призер

Турапина Екатерина Владимировна

10

общество

3

Призер

Савельева Анастасия Андреевна

11

общество

1

победитель

Элифханова Эллина Эльмаровна

11

общество

2

призер

Новикова Виктория Александровна

11

общество

3

призер

Глизнуца Иван Сергеевич

9

право

1

победитель

Батрак Михаил Александрович

9

право

2

призер

Чечуй Дарья Евгеньевна

9

право

3

призер

Рымар Владимир Васильевич

10

право

1

победитель

Сергиенко Полина Сергеевна

10

право

2

призер

Ильина Полина Юрьевна

10

право

3

призер

Гаджиев Тамерлан Фархад оглы

11

право

1

победитель

Савельева Анастасия Андреевна

11

право

2

призер

Косова Анастасия Викторовна

11

право

3

призер

Магомедкеримова Аниса Магомедкеримовна

4

русс. яз

1

победитель

Макарычева Юлиана Игоревна

4

русс. яз

2

призёр

Нуржанов Даниал Дауренбекович

4

русс. яз

3

призёр

Бутрик Артём Александрович

5

русс. яз

1

победитель

Ковалева Дарья Михайловна

5

русс. яз

2

призёр

Саидова Виктория Вячеславовна

5

русс. яз

2

призёр

Светиков Кирилл Дмитриевич

5

русс. яз

3

призёр

Черникова Екатерина Дмитриевна

5

русс. яз

3

призёр

Куприянова Мария Александровна

6

русс. яз

1

победитель

Агеева Ева Олеговна

6

русс. яз

2

призёр

Аникина Анна Константиновна

6

русс. яз

3

призёр

Федулова Анна Владимировна

8

русс. яз

2

призёр

Шумакова Богдана Вячеславовна

8

русс. яз

2

призёр

Галанова Виктория Сергеевна

10А

русс. яз

2

призер

Турапина Екатерина Владимировна

10Б

русс. яз

2

призер

Рымар Владимир Васильевич

10Б

русс. яз

3

призер

Донцова Анастасия Эдуардовна

11 А

русс. яз

1

победитель

Кох Елизавета Юрьевна

11 А

русс. яз

2

призер

Петрова Валентина Евгеньевна

русс. яз

2

призер

Борисова Екатерина Викторовна

русс. яз

1

победитель

Хабибуллина Алия Рустамовна

русс. яз

3

призер

Гелмутдинова Анастасия Сергеевна

русс. яз

3

призер

Кихтяк Лидия Владимировна

русс. яз

1

победитель

Логачева Капитолина Андреевна

русс. яз

2

призер

Бикмурзина Алина Маратовна

русс. яз

2

призер

Зайдуллина Алина Финатовна

русс. яз

1

победитель

Баскаков Богдан Вячеславович

русс. яз

3

призер

Белоусов Данила Викторович

10

физика

2

призер

Нарбутовских Николай Михайлович

10

физика

2

призер

Карпов Дмитрий Валерьевич

10 А

физика

1

победитель

Коваленко Даниил Игоревич

11 А

физика

1

победитель

Грезев Данил Павлович

11 А

физика

2

призер

Логачева Капитолина Андреевна

8 Б

физика

3

призер

Иванов Дмитрий Александрович

8 В

физика

2

призер

Бикмурзина Алина Маратовна

9 Б

физика

3

призер

Корсун Елизавета Евгеньевна

9 Б

физика

3

призер

Крупка Дмитрий Александрович

9 В

физика

2

призер

Рябцев Тимофей Олегович

8

физ-ра

1

победитель

Чжан Александра Евгеньевна

8

физ-ра

1

победитель

Дибаева Амина Руслановна

8

физ-ра

2

призер

Мазуркевич Богдан Александрович

8

физ-ра

2

призер

Жуков Максим Андреевич

8

физ-ра

3

призер

Иванчина Виктория Викторовна

8

физ-ра

3

призер

Глизнуца Иван Сергеевич

9

физ-ра

1

победитель

Калинина Александра Викторовна

9

физ-ра

1

победитель

Шаболова Елизавета Николаевна

9

физ-ра

1

Победитель

Балковая Елизвета Алексеевна

9

физ-ра

2

Призер

Волошина Екатерина Васильевна

9

физ-ра

2

призер

Рамазанов Равиль Адилович

9

физ-ра

2

призер

Маслов Владислав Олегович

9

физ-ра

3

призер

Галанова Виктория Сергеевна

10

физ-ра

3

Призер

Горенков Михаил Сергеевич

11

физ-ра

1

Победитель

Тимеева Екатерина Сергеевна

11

физ-ра

1

Победитель

Касимов Раиль Хабирович

11

физ-ра

2

Призер

Элифханова Эллина Эльмаровна

11

физ-ра

2

Призер

Каримов Комрон Анварджонович

11

физ-ра

3

Призер

Закимов Данил Касимович

9

химия

1

победитель

Баскаков Богдан Вячеславович

9

химия

2

призер

Шаламанова Виктория Сергеевна

11

химия

1

Победитель

Нефедова Анна Александровна

11

химия

2

Призер

Магалиева Виктория Мейлановна

11

химия

3

Призер

Турапина Екатерина Владимировна

32

Экономика

2

призер

График проведения школьного этапа олимпиады

Предмет

Дата проведения

Классы

1.             

Математика

1 октября

4 - 11

2.             

Право

25 октября

9 - 11

3.             

Русский язык

15 октября

4 - 11

4.             

Физика

6 октября

8 - 11

5.             

Физическая культура

21,22 октября

5-6, 7-8, 9-11

6.             

Химия

14 октября

9 - 11

7.             

Экономика

11 октября

10, 11

8.             

Экология

7 октября

10, 11

9.             

Биология

10 октября

6 - 11

10.         

География

19 октября

6 - 11

11.         

Английский язык

12 октября

5 - 11

12.         

История

17 октября

5 - 11

13.         

Обществознание

3 октября

6 - 11

14.         

Литература

20 октября

5 - 11

 

Дистанционные конкурсы
Дорогие учащиеся! Приглашаем вас принять участие в предметных олимпиадах, конкурсах, чемпионатах разного уровня.
2016-2017 учебный год

Наименование мероприятия

Класс 

Дата проведения

 Куратор

Международные молодежные предметные чемпионаты 3-11

Прием заявок - сентябрь

Шаповалова Е.В., каб. 2-1

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда по предметам математика, физика, русский язык, английский язык. 5-11

Сентябрь

Шаповалова Е.В., каб. 2-1

Международная олимпиада «Мега талант» по всем предметам  1-11

Регистрация до 13 ноября 

Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1  

XIII Международная олимпиада по основам наук. Искусство  5-11 Регистрация - до 10.10

Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1 

XIII Международные Олимпиады по основам наук Международные Олимпиады по основам наук. 1 тур  5-11 Регистрация - октябрь

Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1 

Всероссийские конкурсы «Снейл»  1-11

В течение года 

 Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1 

Международная викторина-игра "Инфознайка" 1-11

1 марта

Панюшина Г.В.,

каб. 2-5

 

 

 

   
Дата последнего обновления страницы 10.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»