Политика обработки персональных данных в организации

Главная Ученикам  Профориентация

Брошюра «Твоя профессия - твоё будущее»
Городская акция "ТВОЯ ПРОФЕССИЯ-ТВОЕ БУДУЩЕЕ"
Фотоотчет за 2016-2017 учебный год

Экскурсия в Управление пенсионного фонда РФ в г. Радужный ХМАО-ЮГРЫ

12.10.2017 с целью вовлечения учащихся в активное творческое познание мира профессий, а так же в рамках повышения пенсионный и социальной грамотности учащихся для учащихся 8а класса была организована экскурсия в Управление пенсионного фонда РФ в г. Радужный ХМАО-ЮГРЫ. Начальник управления пенсионного фонда РФ г. Радужного ХМАО-Югры Соболь Ирина Владимировна провела экскурсию для учащихся МБОУ СОШ№5, где ознакомила ребят с работой отделов: назначения, перерасчета и выплаты пенсии ; оценки пенсионных прав застрахованных лиц ; персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами. Ребята узнали о ПФР как о крупнейшей федеральной системе оказания государственных социальных услуг в России, которая сопровождает человека с самого рождения.

Экскурсия на Варьеганское месторождение цех добычи нефти и газа №9 и на кустовую площадку №9.

Для знакомства с профессиями нефтяника 09.12. 2015 г.была организована экскурсия для учащихся 9-х классов на Варьеганское месторождение . Интересную и захватывающую экскурсию для ребят провел начальник цеха добычи нефти и газа Варьеганского месторождения Щелыкамин Андрей Иванович. Ребята посетили цех добычи нефти и газа №9 и были на кустовой площадке. Сопровождал нас заместитель начальника ЦДНГ ВН Белоусов Владимир Николаевич.

Фотоготчет за 2015-2016 учебный год

Дата последнего обновления страницы 23.03.2018