Дополнительное образование

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный 

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

 

Дополнительное образование

 

 Главная  Расписание уроков  Дополнительное образование

 

Информация о работе объединений (кружков, клубов, студий и спортивных секций),

реализуемых 2017-2018 учебном году

 

 

Наименование объединения

Возрастная категория

 

Кол-во

обучающихся

Режим работы

 

Руководитель

объединения

Контактный телефон руководителя

Художественная направленность

«Родничок»

1-11класс

15

ПН. 12.35 - 13.15

       13.25 - 14.05

СР. 12.35 - 13.15

       13.25 - 14.05

ЧТ. 12.35 - 13.15

       13.25 - 14.05

ПТ. 11.50 - 12.30

       12.40 - 13.10

Миргородская Е.А.

8(34668)34485

«Амплуа»

1-11 класс

15

ПН. 14.50 – 15.30

ВТ. 14.00 – 14.40

ЧТ. 14.00 – 14.40

ПТ. 14.00 – 14.40

СБ. 11.00 – 11.40

Тернова Л.Н.

8(34668)34485

«Фантазии на досуге»

5-7 класс

15

ПТ. 14.30 - 15.10;

      15.20 - 16.00

Мазитова Г.М.

8(34668)34485

«Оригами»

1-2 класс

30

Вт. 12.50 - 13.30

Пт. 12.50 - 13.30

Бритикова Р.У.

8(34668)34485

«Клуб любителей искусства»

5-9 класс

15

ПТ. 15.00 - 15.40

СБ. 10.00 - 13.10    

Хоречко Н.А.

8(34668)34485

Хоровая студия

3 класс

27

ПН. 12.50 - 13.30

ВТ. 12.50 - 13.30

СР. 12.50 -13.30

ПТ. 12.50 -13.30

Урсаки М.П.

8(34668)34485

туристско-краеведческая направленность

ШЛ «Медвежонок»

6-8 класс

15

Пн. 15.00 - 15.40

Пт. 15.00 - 15.40

      

Белан Л.Г.

8(34668)34485

«Чудеса природы»

5-6 класс

15

ЧТ. 15.00 - 15.40

ПТ. 15.00 - 15.40 

Семчишина В.И.

8(34668)34485

Естественно-научная направленность

Юный исследователь

5-6 класс

30

ЧТ. 15.00 - 16.30

ПТ. 15.00 - 16.30

Пазыч Н.Ю.

8(34668)34485

Клуб любителей английского языка

6 класс

15

ПН. 15.00 - 15.40

СБ. 13.00 – 13.40    

Давлетова И.А.

8(34668)34485

Клуб любителей английского языка

11 класс

15

СБ. 11.00 - 12.20   

Давлетова И.А.

8(34668)34485

Клуб любителей английского языка

8 класс

15

СБ. 10.00 - 11.20   

Цыкунова О.В.

8(34668)34485

Клуб любителей русского языка

8 класс

15

СБ. 10.00 - 11.20   

Титенко И.Г.

8(34668)34485

Социально-педагогическая направленность

Клуб Старшеклассников

9-11 класс

15

ПН. 14.30 - 15.10

СР. 14.30 - 15.10

ПТ. 14.30 - 15.10

Крупнова-Чурсина А.В.

8(34668)34485

Клуб «ЮИДД»

5-8 класс

15

ПН. 12.40 - 13.20

ВТ.  12.40 - 13.20

Крупнова-Чурсина А.В.

8(34668)34485

«Дружина юных пожарных»

5-8 класс

15

ПН. 13.30 - 14.10

СР. 12.40 - 13.20

ПР. 13.30 - 14.10

Крупнова-Чурсина А.В.

8(34668)34485

Клуб «Моя семья»

8 класс

15

ЧТ. 15.00 - 16.30

ПТ. 15.00 - 16.30

Минашова Т.А.

8(34668)34485

Клуб «Я – гражданин!»

5-6 класс

15

ВТ. 14.30 - 15.10

      15.20 - 16.00

Ратных И.Ф.

8(34668)34485

«Светофор»

1-4 класс

15

СР. 13.10 – 13.50

      14.00 – 14.40

ПТ. 13.10 – 13.50

СБ. 10.00 - 10.40

Тернова Л.Н.

8(34668)34485

Техническая направленность

«Робототехника»

7 класс

15

ВТ. 15.50 – 16.30

     16.50 – 17.20

Дидык С.Р.

8(34668)34485

«Легоконструирование»

5 класс

15

ПТ. 16.50 – 17.20

Дидык С.Р.

8(34668)34485

«Школьное телевидение»

6-11 класс

15

ВТ.14.30 - 15.10

ЧТ 15.00 - 15.40

СБ 14.30 - 15.10

      15.20 - 16.00

Крупнова-Чурсина А.В.

8(34668)34485

«Инженерная графика»

8 класс

15

ВТ.14.30 - 15.10

СР. 14.00 – 14.40

Мазитова Г.М.

8(34668)34485

«Компьютерная графика»

8-9 класс

15

СР. 15.30 – 16.10

      16.20 – 17.00

Панюшина Г.В.

8(34668)34485

Военно-патриотическая направленность

ВСПК «Витязь»

7-11 класс

15

ПН. 14.10 - 15.45

Слободянюк В.В.

8(34668)34485

8(34668)34485

Физкультурно-спортивное направление8(34668)34485

«Общая физическая подготовка»

10-11 класс

15

ПН. 16.10 - 16.50

СБ. 15.00 - 15.40

Забурунова Н.С.

8(34668)34485

 

«Волейбол»

6-11 класс

30

ПН.18.30 - 20.00

Кобзарев М.В.

8(34668)34485

Пулевая стрельба

8-11 класс

15

ВТ.15.00 - 15.40

Ср. 14.30 - 15.10

Пт. 14.30 - 15.10

Слободянюк В.В.

8(34668)34485

Рукопашный бой

4 класс

15

ПН. 16.00 – 16.40

ВТ. 17.00 - 17.40

Слободянюк В.В.

8(34668)34485

«Шахматы»

5-6 класс

15

Вт. 12.00 - 12.40

      12.50 - 13.30

Сб. 10.00 - 10.40

       10.50 - 11.30

       11.40 - 12.20

Ходов Э.В.

8(34668)34485

«Баскетбол»

6-11 класс

15

Пн. 17.00 - 18.30  

Ср. 17.00 - 18.30

ПТ. 17.00 - 18.30

Ишкузин А.Я.

8(34668)34485

«Мини-футбол»

3-5 клсс

15

Вт. 15.20 - 16.00

Чт. 15.20 - 16.00

Ишкузин А.Я.

8(34668)34485

«Общая физическая подготовка» (кадеты)

8 класс

15

ПН. 17.00 - 17.40

Ср. 17.00 - 17.40

Пт. 17.00 - 17.40

Скосарев А.А.

8(34668)34485

«Шахматы»

8 класс

29

Вт. 11.55 - 12.35

Удинцев А.А.

8(34668)34485

«Шахматы»

9 класс

30

Пт. 11.55 - 12.35

Удинцев А.А.

8(34668)34485

«Шахматы»

10 класс

27

Чт. 12.50 - 13.30

Удинцев А.А.

8(34668)34485

«Шахматы»

11 класс

25

Пн. 12.50 - 13.30

Удинцев А.А.

8(34668)34485

 

  

Дата последнего обновления страницы 23.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»