Курсы по выбору, элективные курсы

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный 

Отправить обращение в электронную приемную

Политика обработки персональных данных в организации

 

 

 

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

Курсы по выбору, элективные курсы

 

  Главная Расписание уроков  Курсы по выбору, элективные курсы

 

 

      

Расписание курсов по выбору МБОУ СОШ №5 на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О.учителя

Название курса

Время проведения

Кабинет

1.     

Волошина Н.В.

Технология создания Web – сайтов

понедельник

8.15-8.55

2-7

2.     

Немальцева Т.М.

Программирование на Паскале 9 кл

пятница

8.15-8.55

2-8

3.     

Мазитова Г.М..

Мир профессий 8 кл

вторник

14.35-15.15

4-11

Мир профессионального труда 9 кл

четверг

14.35-15.15

4-11

4.     

Кихтяк Е.В.

Химия в задачах 9 класс

суббота

11.30

2-4

5.     

Яроцкая Л.А.

Секреты грамотного письма

понедельник

14.35-15.15

3-9

 

 

Расписание элективных курсов МБОУ СОШ №5 на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О.учителя

Название курса

Класс

Время проведения

Кабинет

1.     

Семенова Е.Ю

Математика

11

четверг

16.00

1-3

2.     

Семенова Е.Ю

Математика

10

вторник

16.30

1-3

3.     

Карадимитрова М.Г.

Математика

11

среда

16.00

1-1

4.     

Арасханов В.Ш.

Физика

11

понедельник

17.00

3-3

5.     

Арасханов В.Ш.

Физика

11

понедельник

17.50

3-3

6.     

Цыкунова О.В.

Грамматика английского

11

среда

16.00

4-9

7.     

Цыкунова О.В.

Грамматика английского

11

среда

16.50

4-9

8.     

Данова Н.Г.

Теория и практика сочинения рассуждения

11

понедельник

16.20

3-8

9.     

Данова Н.Г.

Теория и практика сочинения рассуждения

11

понедельник

15.30

3-8

10.   

Давлетова И.А.

Английский язык

10

суббота

11.00

1-3

11.   

Семчишина В.И.

Биология

11

вторник

14.40

2-3

12.   

Семчишина В.И.

Биология

10

понедельник

14.40

2-3

13.   

Кихтяк Е.В.

Органическая химия в вопросах и задачах.

10

вторник

пятница

15.30

15.30

2-4

2-4

14.   

Кихтяк Е.В.

Химия: теория и практика.

11

вторник

15.30

2-4

15.   

Немальцева Т.М.

Информатика

11

вторник

14.50-15.30

2-5

16.   

Немальцева Т.М.

Финансовая  грамотность

10

среда

15.40-17.10

2-5

17.   

Немальцева Т.М.

Финансовая  грамотность

11

вторник

15.40-17.10

2-5

18.   

Панюшина Г.В.

Информация, логика, программирование

10

понедельник

14.50

1-3

19.   

Калимуллина Н.З.

История

11

суббота

11.00

1-4

20.   

Калимуллина Н.З.

История

11

суббота

11.50

1-4

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»