Главная   Родителям Прием в школу

Госуслуги                          Уважаемые родители!

Заявление в школу Вы можете подать с использованием портала Госуслуг:    Единый портал государственных и муниципальных услуг

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации г. Радужный от 22.01.2015 № 42 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города Радужный"

Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ №5

Приказ по школе от 29.10.2015 г. №573 "Об утверждении  формы заявления о приеме в МБОУ СОШ №5"

Заявление в первый класс (шаблон)
  СОГЛАСИЕ родителей на обработку персональных данных учащегося
Заявление предоставлении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в МБОУ СОШ №5

Перечень документов, необходимых при приеме в МБОУ СОШ №5

В первый класс:

1. Заявление.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал и копию паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка
  4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или справку с места жительства.
  5. Фотография ребенка 3Х4 (для личного дел)

В первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы:

1. Заявление.
  2. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Оригинал и копию паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка
  5. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или справку с места жительства.

На ступень среднего (полного) общего образования:

• родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.
  • родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Сроки приема заявлений в первые классы на 2017-2018 учебный год

Прием заявлений для зачисления детей в первые классы по основным общеобразовательным программам начального общего образования начинается с 01 февраля 2017 года (с 01 февраля до 30 июня 2017 года) для детей, проживающих на закрепленной территории, с 01 июля до 05 сентября 2017 года - для всех желающих при наличии свободных мест в образовательной организации.

План набора в 1-е классы 2017-2018 учебный год

1-х классов

Количество учащихся по плану

Количество учащихся, зачисленных в школу