Конкурсы

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный

 

Зачисление в школу

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурсы

 

Главная  Ученикам  Олимпиады, конференции, конкурсы Конкурсы 

Дистанционные конкурсы
Дорогие учащиеся! Приглашаем вас принять участие в предметных олимпиадах, конкурсах, чемпионатах разного уровня.
2017-2018 учебный год
 

Наименование мероприятия

Класс 

Дата проведения

 Куратор

Международные молодежные предметные чемпионаты

3-11

Прием заявок - сентябрь

Шаповалова Е.В., каб. 2-1

Конкурс Эму-Эрудит 2016

1-4

Сентябрь-декабрь

Бритикова Р.У.

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда по предметам математика, физика, русский язык, английский язык.

5-11

Сентябрь

Шаповалова Е.В., каб. 2-1

Международная олимпиада «Мега талант» по всем предметам

 1-11

Регистрация до 13 ноября 

Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1  

XIII Международная олимпиада по основам наук. Искусство

 5-11

Регистрация - до 10.10

Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1 

XIII Международные Олимпиады по основам наук Международные Олимпиады по основам наук. 1 тур

 5-11

Регистрация - октябрь

Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1 

Всероссийские конкурсы «Снейл»

 1-11

В течение года 

 Шаповалова Е.В.,

каб. 2-1 

Международная викторина-игра "Инфознайка"

1-11

1 марта

Панюшина Г.В.,

каб. 2-5

 

 

Дистанционный конкурс ЭМУ

С 1 сентября по 25 ноября в  школе был организован заочный конкурс Эму-Эрудит 2016 , который включает четыре метапредметных раунда: БЫСТРЫЙ, УМНЫЙ, СМЕЛЫЙ, ЛОВКИЙ. Всего участвовало 121 учащихся и было выполнено 335 работы. В декабре подведён итог конкурса.

Поздравляем наших победителей и призёров!

Пояснение к таблице:

  • Баллы - сумма баллов за верные ответы из Максимально возможных. За каждый из ответов ребёнок может заработать от 1 до 3 баллов, в зависимости от трудности задания.

  • Место участника - место учащегося в параллели. Показывает, сколько учащихся выполнили задания лучше, чем данный ребёнок.

  • Место результата - показывает количество более высоких результатов по школе.

     

Учитель: Урсаки Елена Юрьевна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Шаброва Дарья Алексеевна

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Гулый Дмитрий Александрович

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Пархоменко Ирина Вадимовна

34/34

1

1

4.                    

Умный раунд

Ковалева Ксения Михайловна

12/14

12

3

5.                    

Умный раунд

Пархоменко Ирина Вадимовна

12/14

12

3

6.                    

Ловкий раунд

Халилова Аделина Рамильевна

16/18

6

2

Учитель: Бритикова Роза Ураловна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Ерегина Ольга Владимировна

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Михайлов Максим Алексеевич

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Дятлов Дмитрий Александрович

34/34

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Елфимов Артём Сергеевич

34/34

1

1

5.                    

Быстрый раунд

Крыгина Виктория Олеговна

34/34

1

1

6.                    

Быстрый раунд

Сугатов Александр Марселевич

33/34

19

2

7.                    

Быстрый раунд

Полторацкая Полина Андреевна

33/34

19

2

8.                    

Умный раунд

Михайлов Максим Алексеевич

14/14

1

1

9.                    

Умный раунд

Сугатов Александр Марселевич

14/14

1

1

10.                

Умный раунд

Елфимов Артём Сергеевич

14/14

1

1

11.                

Умный раунд

Крыгина Виктория Олеговна

14/14

1

1

12.                

Смелый раунд

Михайлов Максим Алексеевич

27/27

1

1

13.                

Смелый раунд

Сугатов Александр Марселевич

27/27

1

1

14.                

Ловкий раунд

Михайлов Максим Алексеевич

18/18

1

1

15.                

Ловкий раунд

Сугатов Александр Марселевич

18/18

1

1

Учитель: Урсаки Маргарита Евгеньевна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Абдуллаев Эмиль Микайл оглы

33/34

19

2

2.                    

Быстрый раунд

Бегеев Абу-бакр Шамильевич

33/34

19

2

3.                    

Быстрый раунд

Перминова Ирина Сергеевна

33/34

19

2

4.                    

Быстрый раунд

Рыскина Виктория Дмитриевна

33/34

19

2

5.                    

Быстрый раунд

Магомедбегов Тимур Назирбегович

33/34

19

2

6.                    

Быстрый раунд

Гаджиева Амина Артуровна

33/34

19

2

7.                    

Быстрый раунд

Бубнив Сергей Васильевич

33/34

19

2

8.                    

Быстрый раунд

Абдуррахманлы Айсель Галиб кызы

33/34

19

2

9.                    

Быстрый раунд

\Бурханова Виталина Юрьевна

33/34

19

2

10.                

Быстрый раунд

Абдусамадов Нурулло Юнусович

33/34

19

2

11.                

Быстрый раунд

Сытьков Кирилл Сергеевич

33/34

19

2

12.                

Быстрый раунд

Плосков Иван Романович

32/34

43

3

Учитель: Высоцкая Юлия Владимировна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Лехкодух Сергей Романович

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Поздеева Анастасия Андреевна

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Рысыч Дмитрий Адамович

33/34

19

2

4.                    

Быстрый раунд

Закимов Альберт Алмазович

33/34

19

2

5.                    

Быстрый раунд

Бушина Анастасия Сергеевна

33/34

19

2

6.                    

Быстрый раунд

Залесов Дмитрий Константинович

33/34

19

2

7.                    

Быстрый раунд

Закимова Арина Алмазовна

33/34

19

2

8.                    

Быстрый раунд

Скоробогатова Дарья Олеговна

32/34

43

3

9.                    

Быстрый раунд

Михеева Екатерина Сергеевна

32/34

43

3

10.                

Умный раунд

Доценко Елизавета Романовна

14/14

1

1

11.                

Умный раунд

Елагина Олеся Михайловна

14/14

1

1

12.                

Умный раунд

Михеева Екатерина Сергеевна

14/14

1

1

13.                

Умный раунд

Закимова Арина Алмазовна

14/14

1

1

14.                

Умный раунд

Закимов альберт алмазович

14/14

1

1

15.                

Умный раунд

Лехкодух Сергей Романович

13/14

11

2

16.                

Умный раунд

Рысыч Дмитрий Адамович

12/14

12

3

17.                

Умный раунд

Залесов Дмитрий Константинович

12/14

12

3

18.                

Умный раунд

Поздеева Анастасия Андреевна

12/14

12

3

19.                

Смелый раунд

Михеева Екатерина Сергеевна

27/27

1

1

20.                

Смелый раунд

Рысыч Дмитрий Адамович

26/27

4

2

21.                

Смелый раунд

Лехкодух Сергей Романович

25/27

5

3

22.                

Ловкий раунд

Елагина Олеся Михайлова

18/18

1

1

23.                

Ловкий раунд

Доценко Елизавета Романовна

18/18

1

1

24.                

Ловкий раунд

Рысыч Дмитрий Адамович

15/18

8

3

25.                

Ловкий раунд

Залесов Дмитрий Константинович

15/18

8

3

26.                

Ловкий раунд

Поздеева Анастасия Андреевна

15/18

8

3

Учитель: Зайдуллина Светлана Ульфатовна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Кириченко Александр Витальевич

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Янгирова Алиса Илюсовна

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Королева Мария Евгеньевна

34/34

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Камбулатова Алина Артуровна

34/34

1

1

5.                    

Быстрый раунд

Акулинин Андрей Андреевич

34/34

1

1

6.                    

Быстрый раунд

Шитик Кирилл Алексеевич

33/34

19

2

7.                    

Быстрый раунд

Меньшиков Иван Александрович

33/34

19

2

8.                    

Быстрый раунд

Крешун Дмитрий Александрович

33/34

19

2

9.                    

Быстрый раунд

Абдуназаров Диловар Хасанович

33/34

19

2

10.                

Быстрый раунд

Ганиева Ниссо Шералиевна

33/34

19

2

11.                

Быстрый раунд

Магалиев Мурад Зиядович

33/34

19

2

12.                

Умный раунд

Камбулатова Алина Артуровна

14/14

1

1

13.                

Умный раунд

Королева Мария Евгеньевна

12/14

12

3

14.                

Смелый раунд

Шитик Кирилл Алексеевич

25/27

5

3

15.                

Ловкий раунд

Шитик Кирилл Алексеевич

18/18

1

1

16.                

Ловкий раунд

Королева Мария Евгеньевна

16/18

6

2

 

Учитель: Василенко Любовь  Владимировна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Гончаров Денис Андреевич

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Михеева Юлия Олеговна

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Пухова Валерия Андреевна

34/34

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Мустафаева Камилла Арсеновна

34/34

1

1

5.                    

Быстрый раунд

Меликов Цемихан Эдгарович

34/34

1

1

6.                    

Быстрый раунд

Апоян Барсех Татулович

34/34

1

1

7.                    

Быстрый раунд

Мельникова Ульяна Романовна

32/34

23

2

8.                    

Быстрый раунд

Изъянов Ярослав Артурович

32/34

23

2

9.                    

Умный раунд

Изъянов Ярослав Артурович

13/17

11

3

10.                

Умный раунд

Мельникова Ульяна Романовна

17/17

1

1

Учитель: Филиппова Ирина Анатольевна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Артёменко Артём Дмитриевич

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Бекбулатов Раджап Магомедович

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Копытов Иван Евгеньевич

34/34

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Козлова Дарья Дмитриевна

34/34

1

1

5.                    

Быстрый раунд

Лифанов Павел Сергеевич

34/34

1

1

6.                    

Быстрый раунд

Сподарев Илья Андреевич

34/34

1

1

7.                    

Быстрый раунд

Ясак Кристина Витальевна

34/34

1

1

8.                    

Быстрый раунд

Мухамедьянов Аяз Рамильевич

34/34

1

1

9.                    

Быстрый раунд

Кубаева Анастасия Асгатовна

31/34

25

3

10.                

Быстрый раунд

Меликова Сабина Вагиф кызы

31/34

25

3

11.                

Быстрый раунд

УдоТ Никита Денисович

31/34

25

3

12.                

Быстрый раунд

Куприянов Иван Александрович

31/34

25

3

13.                

Умный раунд

Лифанов Павел Сергеевич

17/17

1

1

14.                

Умный раунд

Сподарев Илья Андреевич

17/17

1

1

15.                

Умный раунд

Ясак Кристина Витальевна

17/17

1

1

16.                

Умный раунд

Мухамедьянов Аяз Рамильевич

17/17

1

1

17.                

Умный раунд

Козлова Дарья Дмитриевна

13/17

11

3

18.                

Умный раунд

Михайлов Ярослав Владиславович

13/17

11

3

19.                

Умный раунд

Гаврилова Мария Сергеевна

11/17

15

4

20.                

Смелый раунд

Козлова Дарья Дмитриевна

27/27

1

1

21.                

Смелый раунд

Лифанов Павел Сергеевич

27/27

1

1

22.                

Смелый раунд

Ясак Кристина Витальевна

27/27

1

1

23.                

Смелый раунд

Мухамедьянов Аяз Рамильевич

27/27

1

1

24.                

Смелый раунд

Меликова Сабина Вагиф кызы

25/27

9

3

25.                

Ловкий раунд

Меликова Сабина Вагиф кызы

20/26

5

3

26.                

Ловкий раунд

Лифанов Павел Сергеевич

26/26

1

1

Учитель: Косаченко Алла Вячеславовна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Тропина Александра Александровна

34/34

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Мороз Полина Сергеевна

34/34

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Окулов Егор Вячеславович

34/34

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Техмезова Камила Акифовна

34/34

1

1

5.                    

Быстрый раунд

Лукьянова Алина Денисовна

34/34

1

1

6.                    

Быстрый раунд

Соколова Дарья Сергеевна

34/34

1

1

7.                    

Быстрый раунд

Галимов Артем Рустемович

34/34

1

1

8.                    

Быстрый раунд

Бугаев Глеб Александрович

34/34

1

1

9.                    

Умный раунд

Окулов Егор Вячеславович

17/17

1

1

10.                

Умный раунд

Лукьянова Алина Денисовна

17/17

1

1

11.                

Умный раунд

Соколова Дарья Сергеевна

17/17

1

1

12.                

Умный раунд

Галимов Артем Рустемович

17/17

1

1

13.                

Умный раунд

Тропина Александра Александровна

15/17

10

2

14.                

Умный раунд

Бугаев Глеб Александрович

13/17

11

3

15.                

Смелый раунд

Бугаев Глеб Александрович

27/27

1

1

16.                

Смелый раунд

Тропина Александра Александровна

27/27

1

1

17.                

Смелый раунд

Галимов Артем Рустемович

27/27

1

1

18.                

Смелый раунд

Окулов Егор Вячеславович

26/27

8

2

19.                

Ловкий раунд

Бугаев Глеб Александрович

24/26

2

2

20.                

Ловкий раунд

Окулов Егор Вячеславович

24/26

2

2

21.                

Ловкий раунд

Галимов Артем Рустемович

24/26

2

2

22.                

Ловкий раунд

Соколова Дарья Сергеевна

20/26

5

3

Учитель: Кравченко Ольга Павловна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Кидрасов Артем Закиевич

32/32

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Тавлыкаева Диана Рафкатовна

32/32

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Штеле Яна Александровна

32/32

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Курманов Адэль Уралович

30/32

16

3

5.                    

Умный раунд

Штеле Яна Александровна

14/17

8

3

6.                    

Смелый раунд

Штеле Яна Александровна

22/28

4

3

7.                    

Ловкий раунд

Штеле Яна Александровна

27/27

1

1

8.                    

Ловкий раунд

Тавлыкаева Диана Рафкатовна

27/27

1

1

9.                    

Быстрый раунд

Казыева Зульфия Хдралыевна

29/32

19

4

10.                

Умный раунд

Тавлыкаева Диана Рафкатовна

12/17

10

5

11.                

Смелый раунд

Тавлыкаева Диана Рафкатовна

21/28

6

4

12.                

Умный раунд

Кидрасов Артем Закиевич

7/17

16

8

13.                

Смелый раунд

Кидрасов Артем Закиевич

17/28

10

7

14.                

Ловкий раунд

Кидрасов Артем Закиевич

13/27

10

6

Учитель: Казакова Лидия Ивановна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Нуржанов Даниал Дауренбекович

32/32

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Елагина Мария Михайловна

32/32

1

1

3.                    

Быстрый раунд

Болгов Роберт Алексеевич

32/32

1

1

4.                    

Быстрый раунд

Гайдаревский Кирилл Романович

31/32

9

2

5.                    

Быстрый раунд

Пазыч Александра Владимировна

31/32

9

2

6.                    

Быстрый раунд

Макарычева Юлиана Игоревна

31/32

9

2

7.                    

Быстрый раунд

Ющишина Анастасия Павловна

31/32

9

2

8.                    

Быстрый раунд

Подорожкина Дарья Дмитриевна

30/32

16

3

9.                    

Умный раунд

Болгов Роберт Алексеевич

17/17

1

1

10.                

Умный раунд

Величко Михаил Максимович

17/17

1

1

11.                

Умный раунд

Ющишина Анастасия Павловна

17/17

1

1

12.                

Умный раунд

Пазыч Александра Владимировна

17/17

1

1

13.                

Умный раунд

Гайдаревский Кирилл Романович

17/17

1

1

14.                

Умный раунд

Елагина Мария Михайловна

15/17

6

2

15.                

Смелый раунд

Дуржанов Даниал Дауренбекович

25/28

1

1

16.                

Смелый раунд

Елагина Мария Михайловна

23/28

2

2

17.                

Смелый раунд

Болгов Роберт Алексеевич

22/28

4

3

18.                

Ловкий раунд

Елагина Мария Михайловна

27/27

1

1

19.                

Ловкий раунд

Нуржанов Даниал Дауренбекович

20/27

4

2

 

Учитель: Марущак Любовь Мартыновна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Рак Ксения Дмитриевна

32/32

1

1

2.                    

Быстрый раунд

Арчибасова Олеся Васильевна

32/32

1

1

3.                    

Смелый раунд

Арчибасова Олеся Васильевна

23/28

2

2

4.                    

Умный раунд

Рак Ксения Дмитриевна

15/17

6

2

5.                    

Ловкий раунд

Арчибасова Олеся Васильевна

17/27

5

3

 

Учитель: Орлова Инна Владимировна

№ п/п

Раунды

Класс

Ф.И.О.

Баллы

Место
участника

Место
результата

1.                    

Быстрый раунд

Ляликов Данил Романович

31/32

9

2

2.                    

Быстрый раунд

Хасанов Камиль Русланович

31/32

9

2

3.                    

Быстрый раунд

Гусейнова Сульгият Мурадовна

31/32

9

2

4.                    

Быстрый раунд

Магомедкеримова Аниса Магомедкеримова

30/32

16

3

  

Результаты участия учащихся в дистанционных конкурсах и олимпиадах в 2015-2016 учебном году  

   

Класс

Фамилия, имя

Предмет

Результат

Международные молодежные чемпионаты  по основным предметам

4

 

Пазыч Екатерина

Английский язык

 

Победитель

Рябинин Артем

Призер

Манапов Руслан

Призер

5

Куприянова Мария

Победитель

Болгов Руслан

Призер

Хабибуллина Алсу

Призер

6

Ликторенко Анастасия

Победитель

Прудиус Анна

Призер

Петрова Валентина

Призер

7

Мартынова Маргарита

Победитель

Гелмутдинова Анастасия

Призер

Логачева Капитолина

Призер

9

Галанова Виктория

Победитель

Турапина Екатерина

Призер

Ширгазина Алина

Призер

10

Нефедова Анна

Биология

Призер

 

6

Волошина Анна

География

Победитель

Ралко Анастасия

Призер

Крецу Александра

Призер

5

Алимбеков Родион

История

Участник

6

Петрова Валентина

Призер

Крикунова Ксения

Призер

8

Баскаков Богдан

Победитель

Обухов Григорий

Призер

10

Шаламанова Виктория

Химия

Победитель

Нефедова Анна

Призер

8

Рамазанов Равиль

Физика

Призер

Бикмурзина Алина

Призер

8

Бикмурзина Алина

Обществознание

Победитель

9

Галанова Виктория

Победитель

Ильина Полина

Призер

Астанова

Призер

5

Алимбеков Родион

Математика

 

Победитель

Травкин Ярослав

Призер

Панюшин Максим

Призер

6

Петрова Арина

Победитель

Михеева Мария

Призер

Абсатаров Тимур

Призер

7

Гелмутдинова Анастасия

Математика

 

Победитель

Логачева Капитолина

Призер

Дивная Дарья

Призер

8

Бикмурзина Алина

Победитель

Ефимова Дарья

Призер

Скрипник Анна

Призер

9

Карпов Дмитрий

Победитель

Рымар Владимир

Призер

10

Гаджиев Тамерлан

Победитель

Шаламанова Виктория

Призер

Акаева Лиана

Призер

11

Лозовой Евгений

Победитель

Девляшова Ольга

Призер

Морозова Светлана

Призер

5

Алимбеков Родион

Русский язык

 

Победитель

Хафизова Диана

Призер

6

Глушков Данил

Победитель

Крикунова Ксения

Призер

Петрова Валентина

Призер

7

Логачева Капитолина

Победитель

Саидов Валерий

Призер

Мирау Анастасия

Призер

8

Бикмурзина Алина

Победитель

Чечуй Дарья

Призер

Ефимова Дарья

Призер

9

Ильина Полина

Победитель

Астанова Кристина

Призер

10

Кох Елизавета

Победитель

Шаламанова Виктория

Призер

Савельева Анастасия

Призер

11

Печуляк Карина

Победитель

Девляшова Ольга

Призер

Морозова Светлана

Призер

4

Донцов Павел

Природоведение

Победитель

Доровских Захар

Призер

Бутрик Артем

Призер

3

Штеле Яна

Старт