Всероссийская олимпиада

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный 

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада

 

    Главная  Ученикам  Олимпиады, конференции, конкурсы Всероссийская олимпиада 

 

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников в редакции приказа Минобрнауки России от "07" февраля 2011 г. N 168

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации(Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" 

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 марта 2015 г. N 249 г. Москва "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

 

Шаблон заявления на участие учащегося во Всероссийской олимпиаде школьников

 

 
 Портал Всероссийской олимпиады школьников

  Результаты этапов Всероссийской олимпиады школьников за   2017-2018 учебный год
 
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2018-2019 учебный год 

 

Предмет

Класс

Результат

ФИ учащегося

Математика

4 класс

1 место

Шитик Кирилл Алексеевич

2 место

Михеева Екатерина Сергеевна

2 место

Ашрапова Гулжахон Абдужаборовна

3 место

Крешун  Дмитрий Александрович

3 место

Магалиев Мурад Зиядович

5 класс

1 место

Полторацкая Алиса Андреевна

7 класс

1 место

Саидова Виктория Вячеславовна

2 место

Бутрик Артем Александрович

2 место

Насырова Валерия Вильевна

3 место

Пазыч Екатерина Владимировна

9 класс

1 место

Абсатаров Тимур Борисович

2 место

Михеева Мария Сергеевна

3 место

Ралко Анастасия Ивановна

Физическая культура

5-6 класс

девочки

1 место

Жихарева Валерия Денисовна

2 место

Арчибасова Олеся Васильевна

3 место

Аминева Роксана Руслановна

5-6 класс

мальчики

1 место

Апоян Барсех Татулович

2 место

Окулов Егор Владимирович

2 место

Мирошниченко Дмитрий Юрьевич

3 место

Туляков Данила Николаевич

7-8 класс

девочки

1 место

Аникина Анна Константиновна

2 место

Ткаченко Юлия Николаевна

2 место

Эмирханова Шамсият Рустамовна

3 место

Меркулова Алена Игоревна

3 место

Лопарева Валерия Алексеевна

7-8 класс

мальчики

 

1 место

Писецкий Дмитрий Андреевич

2 место

Донцов Павел Эдуардович

2 место

Светиков Кирилл Дмитриевич

3 место

Ишкузин Владимир Андреевич

3 место

Панюшин Максим Викторович

9- 11 класс

девочки

1 место

Кравцова Руслана Сергеевна

2 место

Попова Анастасия Станиславовна

9-11 класс

юноши

1 место

Власенко Данил Максимович

2 место

Рябцев Тимофей Олегович

3 место

Жуков Максим Андреевич

3 место

Омаров Руслан Гасанович

география

6 класс

1 место

Базга Ярослав Евгеньевич

2 место

Магомедкеримова Аниса Магомедкеримовна

2 место

Бокарев Александр Антонович

3 место

Величко Михаил Максимович

7 класс

1 место

Саидова Виктория Вячеславовна

2 место

Казаков Тимур Сергеевич

3 место

Пазыч Екатерина Владимировна

8 класс

1 место

Додожонов Икболжон Камильханович

2 место

Баширова Сабина Элван кызы

3 место

Куприянова Мария Александровна

9 класс

1 место

Борисова Екатерина Викторовна

2 место

Арсентьев Артемий Викторович

3 место

Маназаров Пайрав Кахрамонович

11 класс

1 место

Баскаков Богдан Вячеславович

2 место

Пархоменко Дмитрий Викторович

  

График проведения школьного этапа олимпиады

 

№ п/п

Предмет

Даты проведения

Возрастные группы (классы)

1.     

Математика

29 сентября 2018

4,5,6,7,8,9,10,11

2.     

География

02 октября 2018

6,7,8,9,10,11

3.     

Физическая культура

06 октября 2018

 (отдельно девушки, юноши)

5-6,7-8,9,10-11

4.     

Физика

9 октября 2018

8,9,10,11

5.     

История

11 октября 2018

5,6,7,8,9,10,11

6.     

Литература

12 октября 2018

5,6,7,8,9,10,11

7.     

Английский язык

13 октября 2018

5,6,7,8,9,10,11

8.     

Обществознание

27 октября 2018

6,7,8,9,10,11

9.     

Биология

16 октября 2018

6,7,8,9,10,11

10.  

Право

18 октября 207

9,10,11

11.  

Русский язык

20 октября 2018

4,5,6,7,8,9,10,11

12.  

Химия

22 октября 2018

9,10,11

13.  

Экономика

23 октября 2018

10,11

 

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»