Всероссийская олимпиада

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный 

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада

 

    Главная  Ученикам  Олимпиады, конференции, конкурсы Всероссийская олимпиада 

 

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников в редакции приказа Минобрнауки России от "07" февраля 2011 г. N 168

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации(Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" 

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 марта 2015 г. N 249 г. Москва "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

 

Шаблон заявления на участие учащегося во Всероссийской олимпиаде школьников

 

 
 Портал Всероссийской олимпиады школьников

  Результаты этапов Всероссийской олимпиады школьников за   2017-2018 учебный год
 
Результаты проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Предмет

Класс

Результат

Учащийся 

Учитель 

 Физика

 9

2 место  Пархоменко Борис  Пазыч Наталья Юрьевна
 Литература

 11

1 место  Чечуй Дарья  Данова Надежда Григорьевна
 Русский

 7

3 место  Ходырева Виктория  Яроцкая Людмила Александровна
 Русский

 7

3 место  Бутрик Артем  Яроцкая Людмила Александровна
 Русский

 10

2 место  Логачева Капитолина  Данова Надежда Григорьевна
 Русский

 11

2 место  Зайдуллина Алина  Данова Надежда Григорьевна
 География

 9

1 место  Арсентьев Артемий  Белан Любовь Григорьевна
 География

 11

1 место  Баскаков Богдан  Мирошниченко Марина Александровна
 История

 9

2 место  Арсентьев Артемий  Цуркану Аурелия Ивановна
 История

 9

3 место

 Петрова Валентина  Цуркану Аурелия Ивановна
 История

 11

1 место  Баскаков Богдан  Калимуллина Назира Завильевна
 Обществознание

7

1 место  Хасанова Алина  Цуркану Аурелия Ивановна
 Обществознание

7

3 место

 Донцов Павел  Цуркану Аурелия Ивановна
 Обществознание

10

3 место

 Гелмутдинова Анастасия  Кирюхина Анжелла Викторовна
 Право

10

3 место

 Гелмутдинова Анастасия  Кирюхина Анжелла Викторовна

 
Пункты проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

   

№ п/п

Наименование общеобразовательного предмета

Даты проведения муниципального этапа олимпиады

Возрастные группы (классы)

Пункт проведения олимпиады

1.       

Физика

08.11.2018

8-11

МБОУ СОШ № 3

2.       

Литература

09.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 8

3.       

Французский язык

12.11.2018

10

МБОУ СОШ № 3

4.       

Математика

13.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 4

5.       

Химия

16.11.2018

9-11

МБОУ СОШ № 8

6.       

Биология

19.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 6

7.       

География

20.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 6

8.       

Русский язык

21.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 5

9.       

История

22.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 8

10.   

Экология

23.11.2018

10-11

МБОУ СОШ № 3

11.   

Обществознание

28.11.2018

7-11

МБОУ СОШ № 2

12.   

Право

29.11.2018

9-11

МБОУ СОШ № 4

13.   

Экономика

30.11.2018

10-11

МБОУ СОШ № 3

14.   

Физическая культура

06-07.12.2018

7-11

МБОУ СОШ № 5

15.   

Английский язык

10.12.2018

7-11

МБОУ СОШ № 2

 
 
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2018-2019 учебный год 

 

Предмет

Класс

Результат

ФИ учащегося

Учитель

Математика

4 класс

Победитель

Шитик Кирилл

Зайдуллина С.У.

Призер

Михеева Екатерина

Высоцкая Ю.В.

Призер

Ашрапова Гулжахон

Зайдуллина С.У.

Призер

Крешун  Дмитрий

Зайдуллина С.У.

Призер

Магалиев Мурад

Зайдуллина С.У.

5 класс

Победитель

Полторацкая Алиса

Михалевич В.М.

Призер

Гаджиев Магомедгаджи

Волошина Н.В.

Призер

Кузьмина Елизавета

Рыбалко Т.Ю.

Призер

Меликова Сабина

Михалевич В.М.

Призер

Куприянов Иван

Михалевич В.М.

6 класс

Победитель

Нуржанов  Даниал

Кориненко И.А

Призер

Бокарев Александр

Кориненко И.А

Призер

Макарычева Юлиана

Кориненко И.А

Призер

Хасанов Камиль

Михалевич В.М.

Призер

Евлоева Пятимат

Кориненко И.А

7 класс

Победитель

Саидова Виктория

Кориненко И.А

Призер

Бутрик Артем

Кориненко И.А

Призер

Насырова Валерия

Кориненко И.А

Призер

Пазыч Екатерина

Кориненко И.А

9 класс

Победитель

Абсатаров Тимур

Казакова О.Н.

Призер

Михеева Мария

Казакова О.Н.

Призер

Ралко Анастасия

Казакова О.Н.

10 класс

Победитель

Крупка Дмитрий

Семёнова Е.Ю.

Призер

Бикмурзина Алина

Семёнова Е.Ю.

РУССКИЙ ЯЗЫК

4 класс

Победитель

Рысыч Дмитрий

Высоцкая Ю.В.

Призер

Елагина Олеся

Высоцкая Ю.В.

Призер

Ширгазина Аделина

Зайдуллина С.У.

5 класс

Победитель

Козлова Дарья

Яроцкая Л.А.

Призер

Зульфигаров Полад

Безгина И.Ю.

Призер

Меликова Сабина

Яроцкая Л.А.

Призер

Куприянов Иван

Яроцкая Л.А.

Призер

Мороз Полина

Кашкина М.Н.

6 класс

Победитель

Магомедкеримова Аниса

Данова Н.Г.

Призер

Базга Ярослав

Муртазина У.Б.

Призер

Кашина Елизавета

Муртазина У.Б.

7 класс

Победитель

Хасанова Алина

Яроцкая Л.А.

Призер

Бутрик Артём

Яроцкая Л.А.

Призер

Ходырева Виктория

Яроцкая Л.А.

8 класс

Победитель

Паламарчук Анна

Муртазина У.Б.

Призер

Куприянова Мария

Муртазина У.Б.

Призер

Шишкина Эльвина

Муртазина У.Б.

9 класс

Победитель

Борисова Екатерина

Яроцкая Л.А.

10 класс

Победитель

Гелмутдинова Анастасия

Данова Н.Г.

Призер

Рябцев Тимофей

Данова Н.Г.

Призер

Логачева Капитолина

Данова Н.Г.

11 класс

Призер

Зайдуллина Алина

Данова Н.Г.

Призер

Бикмурзина Алина

Данова Н.Г.

Физическая культура

5-6 класс

девочки

Победитель

Жихарева Валерия

Слободянюк В.В.

Призер

Арчибасова Олеся

Слободянюк В.В.

Призер

Аминева Роксана

Удинцев А.А.

5-6 класс

мальчики

Победитель

Апоян Барсех

Забурунова Н.С.

Призер

Окулов Егор

Удинцев А.А.

Призер

Мирошниченко Дмитрий

Слободянюк В.В.

Призер

Туляков Данила

Удинцев А.А.

7-8 класс

девочки

Победитель

Аникина Анна

Ишкузин А.Я.

Призер

Ткаченко Юлия

Ишкузин А.Я.

Призер

Эмирханова Шамсият

Кобзарев М.В.

Призер

Меркулова Алена

Кобзарев М.В.

Призер

Лопарева Валерия

Кобзарев М.В.

7-8 класс

мальчики

Победитель

Писецкий Дмитрий

Кобзарев М.В.

Призер

Донцов Павел

Кобзарев М.В.

Призер

Светиков Кирилл

Кобзарев М.В.

Призер

Ишкузин Владимир

Кобзарев М.В.

Призер

Панюшин Максим

Ишкузин А.Я.

9- 11 класс

девочки

Победитель

Кравцова Руслана

Забурунова Н.С.

Призер

Попова Анастасия

Забурунова Н.С.

9-11 класс

юноши

Победитель

Власенко Данил

Ишкузин А.Я.

Призер

Рябцев Тимофей

Ишкузин А.Я.

Призер

Жуков Максим

Ишкузин А.Я.

Призер

Омаров Руслан

Ишкузин А.Я.

география

6 класс

Победитель

Базга Ярослав

Белан Л.Г.

Призер

Магомедкеримова Аниса

Мирошниченко М.А.

Призер

Бокарев Александр

Белан Л.Г.

Призер

Величко Михаил

Белан Л.Г.

7 класс

Победитель

Саидова Виктория

Мирошниченко М.А.

Призер

Казаков Тимур

Мирошниченко М.А.

Призер

Пазыч Екатерина

Мирошниченко М.А.

8 класс

Победитель

Додожонов Икболжон

Белан Л.Г.

Призер

Куприянова Мария

Белан Л.Г.

Призер

Баширова Сабина

Белан Л.Г.

9 класс

Победитель

Борисова Екатерина

Белан Л.Г.

Призер

Арсентьев Артемий

Белан Л.Г.

Призер

Маназаров Пайрав

Белан Л.Г.

11 класс

Победитель

Баскаков Богдан

Мирошниченко М.А.

Призер

Пархоменко Дмитрий

Мирошниченко М.А.

ЛИТЕРАТУРА

5 класс

Победитель

Куприянов Иван

Яроцкая Л.А.

Призер

Галимов Артем

Кашкина М.Н.

Призер

Козлова Дарья

Яроцкая Л.А.

Призер

Бугаев Глеб

Кашкина М.Н.

6 класс

Победитель

Нуржанов  Даниал

Михайлив И.А.

Призер

Дербенцева Мария

Кашкина М.Н.

Призер

Чистякова Ульяна

Михайлив И.А.

7 класс

Победитель

Насырова Валерия

Муртазина У.Б.

Призер

Акберова Амалия

Муртазина У.Б.

Призер

Донцов Павел

Яроцкая Л.А.

8 класс

Победитель

Куприянова Мария

Михайлив И.А.

Призер

Маслова Виктория

Михайлив И.А.

Призер

Паламарчук Анна

Михайлив И.А.

9 класс

Призер

Борисова Екатерина

Яроцкая Л.А.

Призер

Бойко Дарья

Яроцкая Л.А.

10 класс

Призер

Кихтяк Лидия

Данова Н.Г.

Призер

Магомедкеримова  Алина

Данова Н.Г.

11 класс

Победитель

Зайдуллина Алина

Данова Н.Г.

Призер

Чечуй Дарья

Данова Н.Г.

ФИЗИКА

8 класс

Победитель

Куприянова Мария

Пазыч Н.Ю.

Призер

Баширова Сабина

Пазыч Н.Ю.

9 класс

Победитель

Пархоменко Борис

Пазыч Н.Ю.

Призер

Борисова Екатерина

Пазыч Н.Ю.

10 класс

Победитель

Иванов Дмитрий

Арасханов В.Ш.

Победитель

Бикмурзина Алина

Арасханов В.Ш.

Призер

Крупка Дмитрий

Арасханов В.Ш.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 класс

Победитель

Меликова Сабина

Молчанова Е.А.

Призер

Кравцова Елизавета

Смирнова А.Е.

Призер

Зульфигаров Полад

Смирнова А.Е.

6 класс

Победитель

Нуржанов  Даниал

Щурихина В.А.

Призер

Базга Ярослав

Молчанова Е.А.

Призер

Хасанов Камиль

Молчанова Е.А.

7 класс

Победитель

Бутрик Артем

Давлетова И.А.

Призер

Хасанова Алина

Давлетова И.А.

Призер

Нарбутовских Мария

Давлетова И.А.

8 класс

Призер

Аникина Анна

Первова Г.И.

9 класс

Победитель

Бойко Дарья

Цыкунова О.В.

Призер

Иванов Дмитрий

Молчанова Е.А.

Призер

Ликторенко Анастасия

Цыкунова О.В.

Призер

Петрова Валентина

Молчанова Е.А.

10 класс

Победитель

Федулова Анна

Первова Г.И.

Призер

Логачева Капитолина

Давлетова И.А.

Призер

Саламова Диана

Давлетова И.А.

11 класс

Победитель

Баскаков Богдан

Цыкунова О.В.

Призер

Чечуй Дарья

Цыкунова О.В.

Призер

Бикмурзина Алина

Цыкунова О.В.

ИСТОРИЯ

5 класс

Победитель

Зульфигаров Полад

Кирюхина А.В.

Призер

Мороз Полина

Кирюхина А.В.

Призер

Козлова Дарья

Кирюхина А.В.

6 класс

Победитель

Нуржанов  Даниал

Цуркану А.И.

Призер

Базга Ярослав

Цуркану А.И.

Призер

Артеменко Артем

Цуркану А.И.

7 класс

Победитель

Хасанова Алина

Калимуллина Н.З.

Призер

Доровских Захар

Калимуллина Н.З.

Призер

Донцов Павел

Калимуллина Н.З.

8 класс

Призер

Куприянова Мария

Калимуллина Н.З.

9  класс

Победитель

Арсентьев Артемий

Цуркану А.И.

Призер

Петрова Валентина

Цуркану А.И.

Призер

Борисова Екатерина

Цуркану А.И.

10  класс

Победитель

Магомедкеримова Алина

Калимуллина Н.З.

Призер

Гелмутдинова Анастасия

Цуркану А.И.

Призер

Рябцев Тимофей

Цуркану А.И.

11  класс

Победитель

Баскаков Богдан

Калимуллина Н.З.

Призер

Панаитов Александр

Калимуллина Н.З.

Призер

Зайдуллина Алина

Калимуллина Н.З.

Призер

Батрак Михаил

Калимуллина Н.З.

БИОЛОГИЯ

6 класс

Победитель

Магомедкеримова Аниса

Шпагина Т.И.

Призер

Десятков Никита

Шпагина Т.И.

Призер

Хасанов Камиль

Шпагина Т.И.

Призер

Толстихин Артем

Шпагина Т.И.

Призер

Скосарева Ангелина

Шпагина Т.И.

7 класс

Победитель

Хасанова Алина

Семчишина В.И.

Призер

Пазыч Екатерина

Семчишина В.И.

Призер

Доровских Захар

Семчишина В.И.

Призер

Эмирханова Шамсият

Семчишина В.И.

8 класс

Победитель

Куприянова Мария

Семчишина В.И.

Призер

Атаева Тажлиханум

Семчишина В.И.

Призер

Маслова Виктория

Семчишина В.И.

9 класс

Победитель

Арсентьев Артемий

Семчишина В.И.

Призер

Дупелко Семен

Семчишина В.И.

Призер

Емельянов Никита

Семчишина В.И.

10 класс

Победитель

Волкова Ирина

Семчишина В.И.

Призер

Магомедкеримова Алина

Семчишина В.И.

Призер

Бочарникова Маргарита

Семчишина В.И.

11 класс

Победитель

Еремин Александр

Семчишина В.И.

Призер

Шаболова Елизавета

Семчишина В.И.

Призер

Крупка Дмитрий

Семчишина В.И.

Призер

Пархоменко Дмитрий

Семчишина В.И.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6 класс

Победитель

Кугубаева Дарья

Калимуллина Н.З.

Победитель

Магомедкеримова Аниса

Калимуллина Н.З.

Призер

Базга Ярослав

Калимуллина Н.З.

Призер

Нуржанов Даниял

Калимуллина Н.З.

7 класс

Победитель

Насырова Валерия

Цуркану А.И.

Призер

Донцов Павел

Цуркану А.И.

Призер

Хасанова Алина

Цуркану А.И.

Призер

Бутрик Артем

Цуркану А.И.

Призер

Пазыч Екатерина

Цуркану А.И.

8 класс

Победитель

Куприянова Мария

Кирюхина А.В.

Призер

Баширова Сабина

Кирюхина А.В.

9 класс

Победитель

Белан Наталья

Цуркану А.И.

Призер

Ликторенко Анастасия

Цуркану А.И.

10 класс

Победитель

Гельмутдинова Анастасия

Кирюхина А.В.

Призер

Двоеглазов Дмитрий

Кирюхина А.В.

Призер

Магомедкеримова Алина

Кирюхина А.В.

11 класс

Победитель

Ярынкина Елизавета

Кирюхина А.В.

ПРАВО

9 класс

Победитель

Крецу Александра

Цуркану А.И.

Призер

Ралко Анастасия

Цуркану А.И.

Призер

Петрова Валентина

Цуркану А.И.

10 класс

Победитель

Гельмутдинова Анастасия

Кирюхина А.В.

Призер

Саидов Валерий

Кирюхина А.В.

Призер

Двоеглазов Дмитрий

Кирюхина А.В.

11 класс

Призер

Ярынкина Елизавета

Кирюхина А.В.

ХИМИЯ

9 класс

Победитель

Маназаров Пайрав

Кихтяк Е.В.

Призер

Дупелко Семён

Кихтяк Е.В.

10 класс

Победитель

Волкова Ирина

Кихтяк Е.В.

Призер

Лазарева Дарья

Кихтяк Е.В.

Призер

Магомедкеримова Алина

Кихтяк Е.В.

11 класс

Победитель

Шаболова Елизавета

Кихтяк Е.В.

 

 

 

График проведения школьного этапа олимпиады

 

№ п/п

Предмет

Даты проведения

Возрастные группы (классы)

1.     

Математика

29 сентября 2018

4,5,6,7,8,9,10,11

2.     

География

02 октября 2018

6,7,8,9,10,11

3.     

Физическая культура

06 октября 2018

 (отдельно девушки, юноши)

5-6,7-8,9,10-11

4.     

Физика

9 октября 2018

8,9,10,11

5.     

История

11 октября 2018

5,6,7,8,9,10,11

6.     

Литература

12 октября 2018

5,6,7,8,9,10,11

7.     

Английский язык

13 октября 2018

5,6,7,8,9,10,11

8.     

Обществознание

27 октября 2018

6,7,8,9,10,11

9.     

Биология

16 октября 2018

6,7,8,9,10,11

10.  

Право

18 октября 207

9,10,11

11.  

Русский язык

20 октября 2018

4,5,6,7,8,9,10,11

12.  

Химия

22 октября 2018

9,10,11

13.  

Экономика

23 октября 2018

10,11

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»