Главная  Сведения об образовательной организации

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ СОШ №5 - "Школы здоровья и развития" города Радужный.

За 25 лет работы в нашей школе уже сложились добрые традиции, которые хранятся и передаются следующим поколениям. Традиции, доброе имя школы, её учителей, учащихся и родителей, воспитания далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее - основа нашей деятельности.

В школе работает дружный, высококвалифицированный педагогический коллектив, способный дать учащимся глубокие, прочные знания. Школа гордится и своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве.

В школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению здоровья учащихся. Деятельность педагогического коллектива направлена на пропаганду здорового образа жизни. С этой целью проводятся дни здоровья, туристические слеты, спортивные праздники. Наш спортивный зал и спортивный стадион, позволяет организовать внеурочные занятия учащихся всех возрастов по интересам.

Мы полагаем, что наш сайт станет местом для приятного общения. Приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

Фотоколлаж с уроков

Содержание специального раздела