Главная  Электронный журнал

ЭЛНЕКТРОННЫЙ  ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ  переход по ссылке
Уважаемые родители и учащиеся!

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

Возможности «Электронного дневника» учащегося:

• первая вкладка «Дневник» полностью дублирует бумажный вариант дневника школьника и включает в себя перечень занятий по дням недели, сведения о домашнем задании, а также результаты отметочной деятельности;

• на второй вкладке «Оценки» отображаются отметки учащегося за все учебные периоды. Отображение отметок возможно как в упрощенном, так и в расширенном виде, который позволяет отобразить отметки учащегося с учетом дат уроков. В столбце итогов рядом с итоговой отметкой отображается рейтинг учащегося в классе по каждому предмету;

• третья вкладка «Сообщения» предназначена для возможности прочитать запись в электронном дневнике учащегося, которую может оставить классный руководитель, учитель или директор школы.

Уважаемые родители, для получения логина и пароля Вам необходимо заполнить "Заявление для выдачи логина и пароля" , при себе необходимо иметь паспорт (бланк заявления можно получить у классного руководителя)

Помните:

1. Для просмотра лучше использовать браузеры Google Chrome или Mozilla Firefox (вместо Internet Explorer)

2. Для доступа Вам необходимо ввести поля логин и пароль и поставить "галочку" как Учащийся.

3. Проверьте, что Вы правильно набрали логин - Фамилия на русском языке: первая буква заглавная, а остальные прописные. Проверьте, что вы правильно набрали пароль - 4 символа: цифры и заглавные латинские буквы (у кого то могут быть только цифры), буквы "О" нет - это цифра 0.

4. Галочку в клеточке Учащийся ставить обязательно.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Дата последнего обновления страницы 10.03.2017