On-line риемная

On-line приемная

Главная On-line приемная

Уважаемые пользователи сайта!

На этой странице Вы можете задать администрации школы интересующие Вас вопросы, касающиеся работы школы и получить на них ответы.

В соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ...гражданин, направивший обращение в форме электронного документа, в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество(последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме. Срок рассмотрения обращения - 30 дней".

Сервис "On-line приемная" предназначен для быстрого реагирования (в течение 3-5 дней) на возникшие вопросы. В on-line приемной включена промодерация (т.е. проверка сообщения на наличие нецензурной брани, обращений, порочащих честь и достоинство участников образовательного процесса и т.д.),поэтому Ваши вопросы появятся только после данной проверки.

Администрация оставляет за собой право не отвечать на анонимные вопросы и обращения, порочащие честь и достоинство участников образовательного процесса.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Вопрос

Добрый день ,хотим записать ребёнка вашу школу ,мы чуть с опозданием,узнали на днях что уже давно идёт набор. Я многодетная мама и живем мы в 7 мкр. Прошу вас если это возможно помочь нам.

Эльвира

Ответ

Первые классы на следующий учебный год полностью укомплектованы. Набор детей больше не ведется.

зам.директора Высоцкая Ю.В.

Вопрос

Здравствуйте!
Убедительная просьба, когда в сообщении для родителей в электронном дневнике есть ссылка на кокой либо сайт, делать ее активной, для перехода.
Анна Михеева

Ответ

Добрый день! К сожалению Электронный журнал не позволяет делать в сообщениях активные ссылки.

зам.директора Панюшина Г.В.

Дата последнего обновления страницы 27.02.2017