On-line риемная

Политика обработки персональных данных в организации

On-line приемная

Главная On-line приемная

Уважаемые пользователи сайта!

На этой странице Вы можете задать администрации школы интересующие Вас вопросы, касающиеся работы школы и получить на них ответы.

В соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ...гражданин, направивший обращение в форме электронного документа, в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество(последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме. Срок рассмотрения обращения - 30 дней".

Сервис "On-line приемная" предназначен для быстрого реагирования (в течение 3-5 дней) на возникшие вопросы. В on-line приемной включена промодерация (т.е. проверка сообщения на наличие нецензурной брани, обращений, порочащих честь и достоинство участников образовательного процесса и т.д.),поэтому Ваши вопросы появятся только после данной проверки.

Администрация оставляет за собой право не отвечать на анонимные вопросы и обращения, порочащие честь и достоинство участников образовательного процесса.

Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных организации».

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Вопрос

Здравствуйте! Не могу зайти в электронный дневник.

Наталья, 16.09.2017

Добрый день!

Информацию о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости предоставляется через Портал государственных услуг gosuslugi.ru.

Для удобства можно воспользоваться мобильным приложением Госуслуги ХМАО

зам.директора Панюшина Г.В., 17.09.2017 г.

Вопрос

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда будет собрание для родителей будущих первоклассников и когда будет распределение по классам?

Светлана

Ответ

Добрый день! Распределение по классам будет организовано после 10.08.2017 г., так как с 01.08.2017 г. в школу могут быть зачислены обучающиеся, проживающие не в 7-м мкр.

Родительское собрание будущих первоклассников планируется провести до 01.09.2017 г. Классными руководители индивидуально проинформируют о проведении родительского собрания.

зам.директора Высоцкая Ю.В.

Вопрос

Добрый день ,хотим записать ребёнка вашу школу ,мы чуть с опозданием,узнали на днях что уже давно идёт набор. Я многодетная мама и живем мы в 7 мкр. Прошу вас если это возможно помочь нам.

Эльвира

Ответ

Первые классы на следующий учебный год полностью укомплектованы. Набор детей больше не ведется.

зам.директора Высоцкая Ю.В.

Здравствуйте!
Убедительная просьба, когда в сообщении для родителей в электронном дневнике есть ссылка на кокой либо сайт, делать ее активной, для перехода.
Анна Михеева

Ответ

Добрый день! К сожалению Электронный журнал не позволяет делать в сообщениях активные ссылки.

зам.директора Панюшина Г.В.

Вопрос

Добрый день!!!Могу ли я аннулировать своё согласие на биометрические сканирование?

Инна

Ответ

Добрый день! Вы имеете право отозвать своё согласие. Но....

В школе запускается проект "БИС", при котором при входе в школу будет установлен сканерам, идентифицирующий ребенка и сотрудника школы  по отпечатку пальца.

Регистрация учащихся в базе данных выполняется только на добровольной основе, при наличии письменного согласия родителей. В базе данных хранятся не сами отпечатки пальцев, а их цифровые модели. Восстановить реальный отпечаток из такой модели невозможно.

Все отпечатки пальцев хранятся в базе данных не в виде изображения, а в виде цифрового кода и могут быть использованы только в рамках данной системы. Перевести его обратно в рисунок – невозможно, поэтому они не могут быть переданы третьим лицам с целью их неправомерного использования.

зам.директора Панюшина Г.В.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2018