Факультативы, курсы по выбору

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный

 

Зачисление в школу

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

Факультативы, курсы по выбору

 

  Главная  Расписание уроков Факультативы, курсы по выбору

 

 

Расписание факультативов МБОУ СОШ №5  на первое  полугодие 2016-2017учебного года

 

№ п/п

Название курса

Класс

Преподаватель

Время проведения

Кабинет

  1.  

Занимательная математика

8

Рыбалко Т.Ю.

Пятница 14.30 – 15.10

1-2

  1.  

Увлекательная математика

7

Казакова О.Н.

Среда, 13.45 – 14.25

2-8

  1.  

Математика вокруг нас

6

Казакова О.Н.

Четверг 13.45 – 14.25

2-8

  1.  

Прикладной дизайн

5

Мазитова Г.М.

Понедельник 14.00–14.40

                     14.50-15.30

4-11

  1.  

По следам исчезнувших цивилизаций

5

Шаповалова Е.В.

Четверг 14.30- 15.10

2-1

  1.  

«Основы медицинской грамотности»

7 А

Семчишина В.И.

Четверг 14.30 – 15.10

2-3

  1.  

«Волшебное царство растений»

6

Ревенко Н.Н.

Среда, 16.00 – 16.40

2-3

  1.  

«Мир вокруг нас»

7

Пазыч Н.Ю

Понедельник 15.00-15.40

3-3

  1.  

Лечебная физкультура

5

Забурунова Н.С.

Вторник 15.00

Пятница 15.00

Б.З.

  1.  

3 Д графика и анимация

7

Дидык С.Р.

Понедельник 16.00-16.40

Вторник         16.00-16.40

                        16.50-17.30

2-5

 

 

Расписание курсов по выбору  МБОУ СОШ №5 на первое  полугодие 2016-2017учебного года

 

 

№ п/п

Название курса

Класс

Преподаватель

День и время проведения

Кабинет

  1.  

Технология создания Web - сайтов

8

Волошина Н.В.

Вторник  7,8 урок

2-6

  1.  

Мир профессионального труда

8

Мазитова Г.М..

Вторник 14.10

4-11

  1.  

Введение в юридические профессии

9

Калимуллина Н.З.

Пятница 14.00

1-4

  1.  

Физика в задачах

9

Пазыч Н.Ю.

Пятница 16.00

3-3

  1.  

Программирование на Паскале

9

Немальцева Т.М.

Вторник  7,8 урок

2-6

  1.  

Физический эксперимент

8

Арасханов В.Ш.

Пятница 14.00

3-3

  1.  

Экономика и право

9

Кирюхина А.В.

Четверг 16.00

1-4

  1.  

Превентивная медицина

8

Семчишина В.И.

Понедельник 14.30

2-3

  1.  

Мир профессионального труда

9

Мазитова Г.М..

Вторник 15.00

4-11

  1.  

Английский язык

9

Цыкунова О.В.

Среда, 17.00

4-9

  

   

Расписание элективных курсов  МБОУ СОШ №5  на первое  полугодие 2016-2017учебного года

 

 

№ п/п

Название курса

Класс

Преподаватель

День и время проведения

Кабинет

  1.  

Математика

11 а

Семенова Е.Ю

Вторник 15.00

1-3

  1.  

Математика

11 а, б

Карадимитрова М.Г.

Понедельник 15.00

1-1

  1.  

Физика

10а б

Арасханов В.Ш.

Пятница 17.30

3-3

  1.  

Английский язык

11 аб

Цыкунова О.В.

Среда, 15.30

4-9

  1.  

Английский язык

10 а,б

Давлетова И.А.

Среда, 15.30

2-2

  1.  

Физика

11 аб

Арасханов В.Ш.

Пятница 16.00

3-3

  1.  

Биология

10

Ревенко Н.Н.

Среда 15.10

2-3

  1.  

Биология

11

Ревенко Н.Н.

Вторник 15.00

2-3

  1.  

Химия.

11 а

Кихтяк Е.В.

Четверг 15.00

2-4

  1.  

Химия.

10 б

Кихтяк Е.В.

Понедельник 15.00

2-4

  1.  

Обществознание

11аб

Кирюхина А.В.

Четверг 14.00

1-4

  1.  

История

11а,б

Калимуллина Н.З.

Понедельник 14.00

1-4

  1.  

Информатика

10,11

Панюшина Г.В.

Понедельник 15.00

2-6

  1.  

Практическое обществознание

11б

Цуркану А.И.

Среда, 13.30

2-7

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»