Городские объединения

 МБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. Радужный

 

Зачисление в школу

 

 

 

 Сайты

 

Министерство

образования и науки

Российской Федерации

 

 Департамент образования и науки ХМАО-Югра

 

Управление образования администрации г.Радужный

 

Образовательный портал ХМАО-Югра

 

 Федеральная  служба  по   контролю за оборотом

наркотиков по

ХМАО-Югре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городские объединения

 

 

Информация

о работе кружков, секций, клубов и иных объединений, работающих на базе учреждений,

подведомственных управлению культуры и искусства администрации г. Радужный 

 

п/п

Наименование объединения (кружка, секции, клуба)

Возрастная категория детей

График работы объединения

ФИО руководителя объединения

Контактный телефон руководителя объединения

МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Радужный

1

Фортепиано

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Плаксиенко Е.М.

3-88-96

2

Народные инструменты

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Зобнин А.Б.

3-88-96

3

Струнные инструменты

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Вернигорова И.Ю.

3-88-96

4

Духовые и ударные инструменты

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Мазуркевич А.Л.

3-88-96

5

Изобразительное искусство

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Мартынова А.Г.

3-88-96

6

Хореографическое искусство

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Рак Ю.С.

3-88-96

7

Ранее эстетическое развитие

5-6 лет.

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Сусоева И.А.

3-88-96

8

Таория и история музыки

6 - 18 лет

08.10 - 13.00      14.10-19.50

Ермолова Е.В.

3-88-96

МАУ ДО "Детская художественная школа" г. Радужный

9

Уроки изобразительного искусства

от 6,5 до 15 лет

8.00 до 20.00

Заместитель директора по УВР Акатнова Татьяна Ивановна

3-10-69

10

Лепка

от 6,5 до 15 лет

8.00 до 20.01

Заместитель директора по УВР Акатнова Татьяна Ивановна

3-10-70

АУК "ДК "Нефтяник" г. Радужный

11

Шоу-балет «Колокольчик»

5-17 лет

17-00-21-00

Джурмий Светлана Алексеевна

42-841 –вахта

42-864-худ. руководитель

12

Ансамбль народного танца «Гармония»

6-17 лет

16-00-21-00

Пить Анна Ивановна

42-841 –вахта

42-864-худ. руководитель

13

Детская театральная студия «Золотой ключик»

7-17 лет

15-00-21-00

Габовская Нина Анатольевна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

14

Хореографический коллектив «Кураж»

5-17 лет

18-00-21-00

Волошина Екатерина Юрьевна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

15

Вокальная студия «Прима Vera»

8-17 лет

14-00-19-00

Маркова Ирина Андреевна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

16

Студия академического пения

8-17 лет

12-00-18-00

Никитенко Маргарита Ивановна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

17

Студия эстрадного вокала «Астери»

7-17 лет

13-00-20-00

Давшан Людмила Михайловна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

18

Вокальная студия «Ассоль»

5-14 лет

10-00-17-00

Мелешенко Виктория Викторовна

42-841 –вахта

42-864-худ. рук.

19

Детская вокальная студия «Ручеек»

5-8 лет

17-00-19-00

Мананников Сергей Александрович

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

20

Студия театра и кино

10-24 лет

17-00-21-00

Мирон Елена Борисовна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

21

Студия кукольного театра «БИ-БА-БО»

8-14 лет

14-00-17-00

Мирон Елена Борисовна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

22

Рок-студия «Рок-Атака»

16-30 лет

15-00-23-00

Аленкин Петр Михайлович

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

23

Студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

7-14 лет

15-00-19-30

Микула Людмила Петровна

42-841 –вахта

42-864 -худ. рук.

 

  

    Информация

о работе кружков, секций, клубов и иных объединений, работающих на базе учреждений,

подведомственных комитету по физической культуре и спорту администрации города Радужный

 

п/п

Наименование объединения (кружка, клуба, секции)

Возрастная категория детей

График работы объединений

ФИО

руководителя

объединения

Контактный телефон руководителя объединения

АУ «Дворец спорта»

1.

хоккей с шайбой

5-18 лет

9.00-21.00

Полуэктов Сергей Владимирович 

8(34668)33651 

2.

фигурное катание

4-18 лет

9.00-21.00

Мананникова Елена Александровна 

8(34668)33651 

АУ СК «Сибирь»

1.

футбол

с 8 до 18 лет

08.00 – 20.00

Рамалданов Ю.Р. 

т. 3-55-50 

2.

полиатлон

с 8 до 18 лет

08.00 – 10.00

16.30 – 19.00

Рамалданов Ю.Р. 

т. 3-55-50 

АУ «ПБ «Аган»

1.

плавание

6-13 лет

10.30-11.15-Пон., Ср., Птн.

10.30-11.15- Вт., Чтв.

18.00-18.45-Вт., Чтв.

Тарасенко А.В.-тренер по плаванию

42-813-вахта

42-702-директор

42-757- методист

2.

плавание

6-13 лет

11.00-11.45- Вт., Чтв.

14.00-14.45-Пон.,Ср., Птн.

14.00-14.45- Вт., Чтв.

18.00-18.45-Пн.,Ср., Птн.

Станко С.М.-тренер по плаванию

42-813-вахта

42-702-директор

42-757- методист

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

1.

самбо

6-18лет

08.30-20.00

Акаев Руслан Абдурахманович

89044870900

2.

6-18лет

08.30-20.00

Гаджиев МагомедшапиРасулович

89825860272

3.

6-18лет

08.30-20.00

ЗакарьяевАрифФейзутдинович

89195389092

4.

6-18лет

08.30-20.00

Закиров АльгизРаилович

89044806562

5.

6-18лет

08.30-20.00

Дыбенко Константин Викторович

89821562959

6.

6-18лет

08.30-20.00

Олексей Владислав Викторович

899044770667

7.

6-18лет

08.30-20.00

Петрова Оксана Юрьевна

89044790904

8.

6-18лет

08.30-20.00

Саркисян Арарат Аветикович

89044791801

9.

6-18лет

08.30-20.00

Сонгуров Ада Мусаханович

89825372725

10.

6-18лет

08.30-20.00

Сонгуров Батыр Арсланалиевич

89825475550

11.

6-18лет

08.30-20.00

Шабанов ЭльчинДжалалоглы

89825886908

12.

6-18лет

08.30-20.00

Шмелев Александр Викторович

89129370438

13.

6-18лет

08.30-20.00

Бурин Александр Николаевич

8(34668) 31040

14.

6-18лет

08.30-20.00

Гусейнов Баба  Агаевич

89825246331

15.

6-18лет

08.30-20.00

Артеменко  Ирина Николаевна

8(34668)38185

1.

кикбоксинга

 

6-18лет

08.30-20.00

ЦысьАлексейНиколаевич

89825205003

2.

6-18лет

08.30-20.00

КузнецовМаксимПетрович

89505255635

3.

6-18лет

08.30-20.00

МуртузалиевШамильМуртузалиевич

89125325000

1.

дзюдо

 

6-18лет

08.30-20.00

АгеевОлегВалерьевич

89044860766

2.

6-18лет

08.30-20.00

БабаевГайринШамхалович

89129320569

3.

6-18лет

08.30-20.00

КоломенцевВячеславВалериевич

89825497616

1.

пауэрлифтинга

6-18лет

08.30-20.00

ГаджиевЭкманАбдулмеджидович

89825488961

1.

бокса

6-18лет

08.30-20.00

СухановаОльгаВалерьевна

89825373450

2.

6-18лет

08.30-20.00

СафароваИринаАндреевна

89825208570

3.

6-18лет

08.30-20.00

РотарьЕвгенийГеоргиевич

89044794671

4.

6-18лет

08.30-20.00

НестеровАлексейЮрьевич

89821500352

5.

6-18лет

08.30-20.00

ПавленковаЕленаКонстантиновна

89044877081

МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

1.

баскетбол

 8-15 лет мальчики

Пн.-Пт.,Вск

14.00-18.00

Вх.-суббота.

Волков Александр Геннадьевич

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

2.

волейбол

с 9-15 лет

девочки

Пн,Ср.,Пт.

09.00-10.30

Пн.-суб.

16.00-20.00

Вх.-воскр.

Балабанов Александр Семенович

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

3.

лыжные гонки

с 7-16 лет (мальчики,

девочки

Вт.-Вск.

09.30-11.45

14.00-18.00

Вх.-Пнк.

ЗариповаГульфиняНасыховна

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

4.

Вт-Вск

14.15-18.15

Вх-пн-к

Даутов

Вадим Варисович

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

5.

Вт.-Вск.

10.00-11.30

14.15-18.15

Вх.-Пнк.

Тригубенко Алексей Юрьевич

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

6.

Вт,Чт,

16.00-17.30

Сб. 14.30-16.00

Вск.09.00-10.30

Вх.-Пт

Абдуллин Альберт Рашитович

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

7.

настольный теннис

с 7-15  лет (мальчики,

девочки)

Пнк..-Птн,Вск.

15.30-19.30

Вх.-Субб.

Григорьев Алексей Георгиевич

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

8.

художественная гимнастика

с 4 -6 лет

(девочки,

набор)

Пн.-суб.

8.30-10.00

16.00-20.00

Вх.-Вск.

Красова Анна Анатольевна

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

9.

 

отпуск по уходу за ребенком

Крутий Алина Валерьевна

-

10.

шахматы

с 6-16 лет

мальчики,

девочки

Пн-Четв.,

Сб,Вск

14.00-20.00

Вх-Пт.

Абрамов Александр Валерьевич

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

11.

Пн,Вт,Пт,Сб,

Вск

09.30-11.45

16.05-20.00

Вх.-Четв.

Позин Сергей Борисович

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

12.

Пн,Ср-Вск

09.30-11.00

13.40-19.45

Вх-Вт-к.

Ходов Эдуард Викторович

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

13.

Вт,Ср,Чт,Вск

09.00-10.30

17.00-19.15

Вх.-Субб.

Циценко Николай Петрович

8(34668)25842

Стафиняк А.В.-зам.директора по УВР

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»